Заработайте на своем блоге или сайте!

суббота, 23 июля 2011 г.

Подарок женщине – Шанс…

Chanel Chance Eau Tendre

Chanel Chance Eau Tendre

Весною прошлого года компанией Chanel была запущена в продажу новинка – духи с любимым многими современными женщинами игривым, свежим и утончённым ароматом Chanel Chance Eau Tendre. Новый аромат разработал штатный парфюмер Chanel Жак Польж (Jacques Polge).

Флакон духов имеет ту же форму, что и оригинальный парфюм 2003 года – Chanel Chance, только цвет его более нежных розовых, сиреневых и фиолетовых тонов.

Аромат относится к третьему поколению парфюмов семьи «Шанс Шанель». Парфюмерную композицию открывают нотки грейпфрутов и айвы, вслед за которыми чувствуются ароматы нежного цветочного «сердца» из жасминов и гиацинтов. Завершают композицию чувственные ноты – белый мускус, амбра, ирис и кедр. Такая композиция с лёгким кисловатым оттенком с нежностью и скромностью дарит своё весенне-летнее настроение.

На сегодняшний день духи с невероятным успехом расходятся с прилавков парфюмерных бутиков во всём мире.

Образ женщины Chance Eau Tendre – это по-особенному нежная и романтичная натура, обладающая определённой силой и целеустремлённостью.

Chance Eau Tendre подобны сияющей грани бриллианта с названием Chance. Каждая капля полна женственной поэзии. Духи покоряют своим торжеством оптимизма, верой в себя и надеждой на свой счастливый шанс. Chanel chance eau tendre – это поэма, в которой вместо рифм звучат парфюмерные ноты, о том, как редко нам выпадает Шанс в этой жизни и как его нужно уметь ценить. Строки поэмы ассоциируются с призрачным флёром ранним парижским утром, торжествующим рождением рассвета. Пьянящий воздух раннего утра соткан из сотен разнообразных а роматов, которые перемешиваются между собой – и рождается единая, аппетитная композиция с запахами маленькой пекарни, дурманящей дымкой уютной кофейни, сочной зеленью в садах и парках.

Трогательную фигурку хрупкой девушки видно в распахнутом окне. И вот она выглянула из окна и распахнула свои объятья навстречу новому дню…
Духи Chance Eau Tendre окутывают нежной волной, это парфюм для оптимисток, которые верят в счастье и умеют пользоваться Шансом, который дарит им судьба. Chance Eau Tendre адресуется женщинам, которые верят, что до счастья – рукой подать, а шанс быть счастливой обязательно появится!

Как лёгкая ласковая волна, духи окутывают Вас, даря удивительное ощущение заботы и радости, и оно надолго остаётся с Вами остаётся.

Лучший подарок для женщины – Шанс… Перед таким соблазном от Шанель невозможно устоять.

Продолжить чтение в источнике Подарок женщине – Шанс…