Заработайте на своем блоге или сайте!

среда, 13 августа 2008 г.

Пора изменить свой интерьер

Ремонтные работы

Наступило время ремонта? Многие приходят в ужас от этой мысли. Однако если все грамотно продумать, то евроремонт принесет только удовольствие.

Поможет в этом непростом деле строительная компания «Строй так». Стаж компании более 10 лет, она является одной из ведущих на рынке ремонта офисных помещений и жилых квартир, строительства загородных коттеджей и домов, а так же внутренней отделки квартир. Качество работы компании на достойном уровне, кроме того, фирма внимательна к каждому клиенту и гарантирует качество выполненной работы.

Дизайн интерьера

Если вам наскучил традиционный интерьер в вашей квартире или утомительная обстановка в офисе, то эту проблему можно легко решить. «Строй так» предлагает услуги дизайнеров, которые сделают вашу квартиру уютной и необычной, а офис приятным для работы.

Вы можете рассказать о интерьере вашей мечты, а работники компании сделают все возможное для воплощения его в реальность.

Имеются вопросы? Консультация специалистов компании бесплатна.

Много полезной информации вы найдете на официальном сайте фирмы «Строй так».

Дизайн интерьера

Продолжить чтение в источнике Пора изменить свой интерьер

Батик в Эмиратах

Приближается конца лета, значит, и приход бархатного сезона. В эту пору многие туристы выбирают местом отдыха Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ). Обусловлен этот выбор тем, что это государство в Юго-Западной Азии обладает большим количеством достопримечательностей и довольно жарким климатом.

Объединенные Арабские Эмираты

Однако культура этой страны не терпит то, что считается обычным в большинстве европейских стран. В Эмиратах мусульманская вера, потому находиться в нетрезвом состоянии здесь запрещено. Женщинам нужно быть щепетильными в выборе своей одежды, поскольку внешний вид не должен быть вызывающим.

В гостинице вы можете одевать все, что вам захочется. А за пределами отеля? Что же можно одеть, что бы не обидеть местных жителей?

Батик - топик

Вашему вниманию несколько советов в выборе одежды.

Главное в наряде - скромность. Однако для этого совсем не обязательно одевать паранджу. Выбирайте верхнюю одежду без открытого декольте, а длина юбки должна быть не выше колена. Сочетайте юбку «Тоста» с кофтой или футболкой. Это практично и удовлетворяет нашим условиям.

Батик - юбка

Кстати, если вы выберете материалом хлопок или шелк,то жаркий климат вам не страшен.

Отличной одеждой послужит вам батик. Сейчас существует огромное разнообразие выбора, так что вам не составит труда что-нибудь себе подобрать: юбки, штаны, сарафаны, блузки.

Есть еще одно прекрасное решение: приобретете брюки или бриджи из хлопчатобумажной ткани. Прекрасным аксессуаром послужит платок или шарф в технике батика, это сделает ваш образ законченным.

Одежда в технике батик

Автор перевода: Камышанская Ирина

Продолжить чтение в источнике Батик в Эмиратах