Заработайте на своем блоге или сайте!

суббота, 28 июня 2008 г.

батик

астоящий художник, рисуя, наполняет картину своей силой, переживаниями, любовью, радостью жизни.

Именно они, просвечивая сквозь линии и мазки, трогают нашу душу.

Попробуйте себя в качестве живописца! Не обязательно создать “шедевр” - можно просто получить удовольствие от свободы действовать без ограничений, пробовать и не бояться ошибиться!


В программе уик-энда - два вида батика: узелковый и холодный. От простого - к сложному. Новая интерактивная методика для всех желающих хорошо отдохнуть и научиться чему-то новому и необычному.

Атмосфера художественной мастерской, новый долгожданный процесс творчества, яркие результаты уже в первый день. Всё это вдохновляет и позволяет максимально раскрыться фантазии в Ваших работах. Да и сама техника батика просто идеально подходит для этого.

Батик не может оставить равнодушным, пожалуй, никого! Буйство красок, свобода самовыражения, возможность экспериментировать… Настоящий праздник жизни!

Каждый рисунок – наш своеобразный автопортрет, благодаря которому можно лучше узнать себя, свое психическое состояние на данный момент. А батик, благодаря яркости красок, - самая настоящая психотерапия цветом! Просто рисуйте - и усталости, напряжения, плохого настроения как не бывало.

За время уик-энда Вы создадите неповторимый дизайн шелкового платка в технике узелкового батика, сделаете “шелковый натюрморт” в технике холодного батика и напишите настоящую картину в технике горячего батика.

Рисуя, мы автоматически включаем работу правого полушария головного мозга, расчищая дорогу нашей интуиции. Это позволяет использовать мастер-классы Владимира Архангельского как своеобразные тренинги креативности.

Батик - уникальная техника, позволяющая выразить самые яркие эмоции!

Важно, в первую очередь, научиться рисовать сердцем, дать роднику свободно выплеснуться, чтобы понять смысл творчества, а затем нарабатывать технические навыки как средства проявления этого творчества.

Все материалы предоставляются. В стоимость входят также обеды, кофе-брейки, доставка от метро и обратно. Креатив-уик-энд проходит в мастерской художника (район ст.м. Полежаевская). Стоимость ближайшего мастер-класса - 4200 рублей.
Узнать дополнительную нформацию можно по телефону 661-09-06.