Заработайте на своем блоге или сайте!

вторник, 19 августа 2008 г.

Ваша информация на сайте

Уважаемые ценители рукоделия!

Данный блог становится все популярнее и интереснее, ресурс посещает все больше людей и рост наблюдается уже продолжительное время! Посетители сайта просматривают большое количество страниц, что говорит о том, что материалы на сайте интересные и преподносятся в красивой форме.

Предлагаем абсолютно всем людям, увлекающимся рукодельными вещами (да-да, не только мастерам в методике батик) возможность разместить информацию о себе и своих работах в специально созданном разделе - у вас появится своя авторская страничка, а так же это ещё больше поможет разукрасить ресурс интересными и полезными моментами.

Ваша информация может быть размещена в любом подходящем разделе, пусть это будет обычная контактная информация для связи с вами или что-либо другое (например, авторская статья или мастер-класс)!

Для активных рукодельниц имеется возможность сделать отдельный персональный сайт (естественно, бесплатно), плюс к этому будет почти круглосуточная поддержка, связанная с обучением и советами по работе с вашим сайтом!

Пожалуйста, обращайтесь в ICQ (443372722) или MAIL (batikgifts[доброе_животное]mail.ru).

Если вы знаете заинтересованных людей, пожалуйста, передайте им эту информацию!

Продолжить чтение в источнике Ваша информация на сайте