Заработайте на своем блоге или сайте!

воскресенье, 6 июля 2008 г.

Жалюзи - это красиво и практично

Жалюзи

Наступила пора отпусков, и многие отправились на юг, поближе к солнышку. Однако некоторые летом не могут покинуть свои рабочие места. Но как же спасаться от лучей назойливого солнца? Согласитесь, в душном офисе прямые солнечные лучи доставляют дискомфорт. И тогда к вам на помощь придут жалюзи! Сейчас существует множество различных видов жалюзи, для каждого интерьера подойдет определенный тип жалюзи. Вы можете выбрать нужный цвет и материал (дерево, пластик, ткань, алюминий), ориентируясь на декор офиса или комнаты. Ж! алюзи равномерно распределяют дневной свет в помещении, это очень удобно как для офисной жизни, так и для жилой квартиры или загородного дома.

Жалюзи

В выборе нужных жалюзи вам помогут сотрудники известной фирмы «Art-hold». Этот магазин может похвастаться большим опытом и лестными отзывами своих покупателей. Сделайте один телефонный звонок, и специалист компании «Art-hold» поможет вам с тяжелым выбором жалюзи. За короткий срок вы станете счастливым обладателем такого практичного украшения, как жалюзи.

Продолжить чтение в источнике Жалюзи - это красиво и практично

Выставка о батике

Рассказывает Dee

Рассказывает Dee (Джакарта, Индонезия):
Мое увлечение батиком началось с посещения выставки «INA Craft 2008», посвященной этому древнему индонезийскому виду искусства.

Выставка - батик

На подобных выставках можно увидеть, насколько быстро развивается батик, узнать о новых техниках, пообщаться с единомышленниками и получить полезный опыт. До сих пор батик считался старомодным, его носили только во время свадебных церемоний. Однако именно такие форумы помогают батику вновь стать популярным.

Выставка - батик

Dee уверена, что традиционные мотивы в батике не должны быть утеряны, ведь это память о предках, но все же время не стоит на месте. Появляется новая мода, поэтому и батик должен преображаться. Индонезия имеет уникальную богатую культуру, и развитие такого вида искусства, как батик, приносит большую пользу.

Выставка - батик

Автор перевода: Камышанская Ирина

Продолжить чтение в источнике Выставка о батике

О гавайских рубашках

Гавайские рубашки

Причудливые гавайские рубашки? Сложившийся стереотип гласит, что их носят полные добродушные люди. Однако сейчас этот стереотип, как и многие другие, сломан.

Гавайские рубашки

Гавайские рубашки

В последнее время эта одежда получила большое распространение, и аудитория, покупающая гавайские рубашки, значительно расширилась. Люди, которым нравятся яркие цвета, останавливаются именно на подобной одежде.

Гавайские рубашки

Однако необходимо сказать о том, что и сама гавайская рубашка изменилась: появились всевозможные расцветки (от пастельных тонов до цветов насыщенной радуги), сейчас легко найти различные размеры такой рубашки, кроме того, появились подобные рубашки и для женской половины населения.

Гавайские рубашки

Кроме рубашек особым спросом пользуются туники, халаты и юбки гавайских расцветок. Этот бизнес сейчас процветает. Вы можете взять с собой на отдых парочку гавайских вещей, и радужное настроение вас точно не покинет. Так что наслаждаемся!

Гавайские рубашки

Автор перевода: Камышанская Ирина

Продолжить чтение в источнике О гавайских рубашках