Заработайте на своем блоге или сайте!

суббота, 6 декабря 2008 г.

Копии часов

Копии часов

Наручные часы

В публичном человеке все должно быть престижно и ярко выражено. Все, вплоть до самых мелочей. Даже такая мелкая деталь как часы играет большую роль в гардеробе любой звезды. Часы отображают статус человека, и именно по этой причине все звезды стремятся купить часы самых брендовых марок. То и день мы слышим о то, что кто-то приобрел часы за кругленькую сумму. Но мало кто знает, что часы эти не всегда оригинальные – в наше время возможно найти такую копию часов, которую даже самый опытный часовщик порой не отличит от настоящих. Что бы не ри! сковать своими оригиналами часов, звезды чаще всего сразу же заказывают к ним качественную копию, и затем, один раз появившись в этих часах на публике, носят их копию. Оригиналы эти долго пылятся в сейфах и хранилищах звезд, в то время как отличные копии часов находятся у звезды на руке. Большинство дорогих часов, которые мы видим на звездах телевидения, кино, музыки – это просто удачные копии часов. Большинство звезд носят исключительно копии.

Качественная копия часов – это не порок. Наоборот, больше чем три четверти всех публичных людей носят исключительно копии. Копии часов хорошего качества в наше время очень трудно найти из того количества фирм и компаний, которые их производят. Хорошей копии часов стыдиться не стоит – ею нужно гордиться, хотя хорошую копию действительно вряд ли кто-то отличит. Звезды иногда намеренно покупают именно копии часов – оригиналы конечно хорошего качества, но не каждый гонорар часов накупишься. Сейчас престижно носить хорошую копию часов ! у себя на руке. Зачем же лишать себя такого удовольствия?

Представленные на сайте копии швейцарских часов несравнимы с турецкими, китайскими или любыми другими мало качественными копиями. Оригинальная маркировка, механизмы часов от знаменитой швейцарской компании ЕТА, а также стекла часов, которые не бьются и не царапаются. Многие из копий вы можете видеть на звездах различного уровня. Согласитесь, что тяжело сейчас найти копию знаменитой марки такого уровня. Подобные часы подойдут как для личного приобретения, так и для подарка – ни один человек не устоит перед так! ими часами.

Продолжить чтение в источнике Копии часов